На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Выброшенный из окна многоэтажки памперс промял крышу иномарки

Выброшенный из окна многоэтажки памперс промял крышу иномарки

Тонкий металл на крышах автомобилей нередко страдает от града, но осадки в виде подгузников — это что-то новенькое. Неприятный инцидент произошел в Ростове-на-Дону у одного из домов жилого комплекса «Екатерининский».

В минувшие выходные житель одного из домов по улице Магнитогорская обнаружил на крыше своего автомобиля использованный подгузник. Предмет личной гигиены сделал в крыше огромную, хотя и не очень глубокую вмятину, занимающую примерно 30% ее поверхности.

ЖК «Екатерининский» был построен Ростове-на-Дону совсем недавно, многие жители в него еще только заселяются и не знакомы друг с другом — возможно, кто-то по старой средневековой традиции привык выкидывать мусор в окно, но не учел фактор этажности: даже легкая вещица, брошенная с 20-го этажа (максимальный для высоток этого микрорайона), может причинить серьезный вред и даже убить человека. В результате падения грязного памперса, к счастью, никто не пострадал, но машина теперь нуждается в дорогостоящем ремонте.

В теории вычислить метателя памперса можно с помощью анализа ДНК, но вряд ли полиция станет инициировать столь сложную процедуру, к тому же круг подозреваемых очень широк, и вообще неизвестно, подал ли пострадавший заявление о данном происшествии. Пока в нашем распоряжении есть лишь фотография, опубликованная в Instagram на канале «Ростов Автомобильный».

Источник

Картина дня

наверх