На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lamborghini Sogna выставлен на продажу за 2,38 миллиона евро

Ультраредкий Lamborghini Sogna 1994 года выпуска представлен на сайте JamesEdition по цене в 2,38 миллионов евро.

Фото: Amobil

Уникальный автомобиль был построен ателье Art&Tech.

Всего было построено только два экземпляра Sogna. Автомобили получили своеобразный алюминиевый корпус уникального зелёного цвета. Модель оснащается центрально-расположенным 5,2-литровым двигателем, который развивает 455 лошадиных сил. Крутящий момент передаётся на заднюю ось через пятиступенчатую механическую коробку передач. Суперкар может разогнаться до максимальной скорости в 325 километров в час.



Впервые автомобиль был представлен в марте 1991 года на Женевском автосалоне в виде концепт-кара. Тогда представители Art&Tech анонсировали выход ограниченной серии модели в ближайшей 2-3 года. Ценник на роскошные авто ошеломлял – 1,6 миллионов долларов, пишет издание Amobil.

Картина дня

наверх