На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Audi возродит имя Horch

Первой это имя примерит новая версия удлиненной Audi A8.

Посмотрев на успех суббренда Maybach концерна Daimler, в Audi вспомнили, что в их закромах тоже есть элитарное имя, которое можно возродить – Horch! Автомобили с его эмблемами могут появиться в течение нескольких лет.

Это будет ультрароскошное исполнение удлиненного Audi A8. Возможно, даже еще более длинное, нежели нынешняя «элька». Хотя бы потому, что так сделал Mercedes. К тому же «кольца» тоже хотят выделить машину иной решеткой радиатора и колесными дисками, эксклюзивными логотипами на задних стойках кузова и расширенным набором опций.

Подходящие силовые агрегаты для флагмана есть: твин-турбо «восьмерка» 4.0 и двигатель W12 6.0. Audi Horch может выйти одновременно с рестайлингом нынешнего седана А8, то есть года через три-четыре.

Марка Horch до Второй мировой войны входила в состав концерна Auto Union и выпускала люксовые автомобили. Интересно, что до середины 1980-х годов права на бренд Horch принадлежали концерну Daimler.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх