На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Электрический кроссовер Jaguar получил пятерку за безопасность

До недавнего времени Tesla Model X был единственным электрическим кроссовером, который получил оценку за безопасность от государственных властей. И вот на днях “компанию ему составил” Jaguar I-Pace – новинку протестировали в европейской организации EuroNCAP.

Итог краш-тестов – твердая пятерка за безопасность! Особенно автомобиль хорошо показал себя во франтальном ударе о деформируемый барьер: на груди водителя и правом берде переднего пассажира зафиксирован повышенный оранжевый уровень нагрузок (а вот защищенность задних пассажиров не так порадовала (подвели подголовники).

Как отметили организаторы, электрический кроссовер Ягуар является одной из тех машин, которая “должна служить примером для других автопроизводителей”. “I-Pace демонстрирует то, что будущие автомобили не только хороши для окружающей среды, но и обеспечивают высокий уровень безопасности”, – подытожили в EuroNCAP.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх