На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ТОП самых красивых тюнингованных автомобилей LADA

Не для кого ни секрет, что у российских автолюбителей особое отношение к моделям линейки LADA. В сети интернет была выставлена подборка наиболее удачных вариантов тюнинга таких машин.

ТОП самых красивых тюнингованных автомобилей LADA

Наиболее часто тюнеры преображают модель Priora. Такие машины зачастую окрашивают в яркий оттенок, оснащают спойлерами и эффектными колесными дисками.

ТОП самых красивых тюнингованных автомобилей LADA 2

"Весты" наиболее часто получают тюнинг спортивного уклона. Сюда непременно входит агрессивный пластиковый обвес и увеличенные воздухозаборники. Спойлеры остаются также обязательным атрибутом.

ТОП самых красивых тюнингованных автомобилей LADA 3

Не редкость и переработки моделей классического сегмента.

Тут тюнеры пускаются "во все тяжкие", превращая машину в реально новый автомобиль, в котором с первого взгляда и не разглядишь базовую модель.

И хотя пользователи соцсетей с иронией относятся к такого рода переделкам, в некоторых ситуациях с ними можно серьезно поспорить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх