На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ТОП-10 б/у автомобилей, которые принесут огромные деньги при перепродаже

Покупка автомобиля может стать успешной инвестицией, если грамотно подойти к вопросу и прислушаться к рекомендациям специалистов.

304

Автомобильные эксперты представили список подержанных автомобилей, которые стоит купить прямо сейчас, иначе они рекордно повысятся в цене. Об этом свидетельствуют данные американского агентства Hagerty.

Если для вас автомобиль представляет собой нечто большее, чем простое средство передвижения, и у вас есть некоторая сумма денег на покупку авто, стоит обратить внимание на рекомендации компании. Покупка одного из автомобилей из этого списка может стать успешной инвестицией.

1996-2002 Dodge Viper GTS

Стильный и мощный Dodge Viper способен подарить немало острых ощущений, а его дизайн до сих пор вызывает немало восторгов окружающих. Возможно, это не лучший выбор с точки зрения повседневной эксплуатации, но в качестве машины выходного дня Viper GTS — достойный выбор.

1999-2005 Ferrari 360 Modena

Автомобиль марки Ferrari — всегда хорошая инвестиция, даже если это сравнительно доступная модель с 8-цилиндровым мотором. 3,6-литровый V8, развивающий 400 л.с., позволит получит хорошую порцию адреналина. К тому же сегодня купе можно приобрести за вдвое меньшую сумму, нежели 20 лет назад.

1984-2001 Jeep Cherokee

Классический Cherokee в хорошем состоянии может стать не только надежной "рабочей лошадкой" для повседневной эксплуатации, но и неплохим вложением денег. В последнем случае стоит поискать редкие версии в хорошем состоянии.

1990-1995 Volkswagen Corrado

Когда VW Corrado G60 появился в продаже по цене $17 900, это был самый дорогой представитель семьи Volkswagen. Благодаря 1,8-литровому 158-сильному мотору он мог развить до 225 км/ч, а первую сотню стрелка спидометра преодолевала спустя всего 7,5 секунды после старта. Сегодня такую машину можно приобрести примерно за $6500 и наслаждаться скоростью по выходным.

1971-1980 International Harvester Scout

Внедорожник International может стать хорошей инвестицией, если найти машину в хорошем состоянии. За последние годы такие классические SUV становятся все более популярными у коллекционеров. Если вам удастся найти достойный экземпляр с небольшим пробегом — покупка может стать хорошей инвестицией.

1988-1991 Honda CRX Si

В 90-е годы это компактное спорткупе было достаточно популярным. Версия Si оснащена 105-сильным 1,6-литровым мотором, который обеспечивает легкому авто отличную динамику и гарантирует удовольствие от вождения.

1970-1995 Range Rover

Первое поколение британского люксового внедорожника имеет немало поклонников. Этот автомобиль с классической внешностью способен дать фору многим одноклассникам на бездорожье. Если вам по душе старые добрые харизматичные вездеходы, то Range Rover — хороший выбор.

1997-2001 Acura Integra Type R

Если вы знакомы с маркой Acura, то знаете, что "R" означает Racing. Это переднеприводное купе с 200-сильным мотором способно разгоняться до сотни за 6,5 секунды и обладает превосходной управляемостью. Сегодня спрос на такие машины начал расти, а стоимость колеблется в диапазоне от $40700 до $51200. Так что если вам нравятся японские спорткары, то стоит присмотреться к данной модели.

1998-2002 BMW Z3 M Roadster

Этот автомобиль всегда вызывает позитивные эмоции, особенно если учесть, что приобрести сегодня такой родстер можно вдвое дешевле, чем когда он появился в салонах дилеров 20 лет назад. Тем не менее, в Hagerty ожидают, что его стоимость вновь начнет расти.

1976 Porsche 914

Если вы фанат старых Porsches, то модель 914 позволит с минимальными затратами стать владельцем "классики" из Штутгарта. Стоимость среднемоторного авто с кузовом тагра и двумя багажниками составит от $32 900 до $50 500.

Покупка автомобиля может стать успешной инвестицией, если грамотно подойти к вопросу и прислушаться к рекомендациям специалистов. Удачная покупка позволит приумножить капиталы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх