На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В Китае выйдет бюджетный «клон» Lamborghini Urus

Никому не известная китайская компания Beiqi Yinxiang, входящая в группу BAIC, готовится к выпуску бюджетного «клона» итальянского спортивного внедорожника Lamborghini Urus.

В Китае выйдет бюджетный «клон» Lamborghini Urus

Автомобиль назван оригинально - Magic X. Как сообщили наши китайские коллеги-журналисты, официальный дебют среднеразмерного кроссовера Beiqi Yinxiang Magic X состоится 6 июня 2018 года на Международном автосалоне в Чунцине. Поверим, подождём. Пока производитель официально распространил лишь несколько интригующих эскизов-скетчей грядущей новинки. И что они дают?

Как видно из опубликованных изображений, новая модель из Поднебесной окажется очень похожа на дорогой итальянский кроссовер Lamborghini Urus. В Китае вообще какая-то мода на копирование стилистическое популярных европейских моделей. Теперь также известно, что Beiqi Yinxiang Magic X будет предлагаться в конфигурации как с 5-ти, так и 7-местным салоном. Про моторы, трансмиссии, тип привода ничего не сообщается. Вероятно, тут вот уж никаких сопоставимых с "Урусом" решений ждать не стоит. Всё будет, как думается, очень даже скромно, "кисло".

Дополнительная информация о машине будет объявлена только во время публичной премьеры. Тогда и стоимость огласят. Если честно, нам такого чуда не надо. И совершенно даже не важно, сколько за него попросят денег. "Урус" - он такой один. И нет смысла пытаться его копировать. Ничего хорошего не получится.

А вам по вкусу такой "заменитель" сумасшедшего "Ламбо"?

Источник

Картина дня

наверх