На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Aston Martin рассекретил интерьер седана Lagonda

Компания Aston Martin распространила снимки интерьера нового седана Lagonda. Автомобиль перенял элементы дизайна от модели Rapide, но стал роскошнее и получил более дорогие материалы отделки.

Фото: Aston Martin

Тираж новинки будет ограничен 100 экземлярами. Приобрести седан можно будет исключительно по предзаказу. Собирать Aston Martin Lagonda планируют вручную на заводе Гайдон в Йоркшире (Великобритания). Новинка предназначена для рынков Ближнего Востока.

 
Автомобиль построен на новой платформе VH. Прочие технические характеристики новинки держатся в секрете. По неофициальной информации, под капотом седана установлен 5,9-литровый мотор V12, аналогичный тому, которым комплектуется Rapide S. Мощность двигателя составляет 560 лошадиных сил. Машина может поступить в продажу уже в следующем году. Цены на новинку пока не объявлены.

Напомним, в июле стало известно, что компания Aston Martin приняла решение отказаться от выпуска первого в истории марки кроссовера. По словам шеф-дизайнера автопроизводителя Марек Рейхман, все силы концерна будут пущены на создание эксклюзивных автомобилей для VIP-клиентов.

Картина дня

наверх