На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Как в Костанае красили забор на автостоянке

В Костанае после проведенной ночи на стоянке несколько автомобилей приобрели нехарактерный дизайнерский окрас. Утром 6.05.2017 автовладельцы были ошарашены видом своих железных коней, на которых обнаружились мелкие брызги краски. Что характерно, отмыть ее не получилось, более того - даже полировка сделала ситуацию только ухудшила, краска сдираться отказалась принципиально.
Источником такого "украшения" стал забор автостоянки, который в 6 утра красила бригада маляров из пульверизаторов, а помог им сильный ветер, относивший брызги на близстоящий ряд машин. А вот охрана на происходящее не отреагировала от слова совсем.

покраска авто

В результате автовладельцам осталось только написать заявление участковому и пытаться выяснить, кто же понесет ответственность за причиненный ущерб.

покраска авто

покраска авто

покраска авто

Источник

Картина дня

наверх