На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Bentley продемонстрировала «заряженный» седан Mulsanne

Компания Bentley рассекретила «заряженную» версию роскошного седана Mulsanne. Новинка называется Mulsanne Speed и ее публичная премьера состоится на автосалоне в Париже в начале октября.

Фото: Bentley

Техническая часть автомобиля, наоборот, подверглась серьезным доработкам. Под капотом седана устанавливается усовершенствованный 6,75-литровый битурбированный двигатель V8. Мощность мотора составляет 538 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с модифицированным восьмиступенчатым автоматом.

До первой «сотни» новинка разгоняется за 4,9 секунды. Максимальна скорость автомобиля - 306 км/ч. При этом в компании заметили, что «заряженный» Mulsanne стал более экологически чистым. Кроме того, седан получил перенастроенную подвеску и усовершенствованное рулевое управление.

Картина дня

наверх