На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Не покупайте КАСКО в Росгосстрахе

Давно хотел написать отзыв про Росгосстрах, да всё лень было фотки собирать. Одна их наших семейных приор, застрахованная по КАСКО в Росгосстрахе, попала в ДТП. Диагноз: замена дверей, замена средней стойки, замена порога с усилителем, замена обшивки обоих дверей, замена одного стеклоподъёмника, замена окрас ручек двери, замок двери задней — замена, окрас дверей и заднего крыла.

Страх перед Росгосстрахом
 
2. 

Страх перед Росгосстрахом
 
3. 

Страх перед Росгосстрахом
 
Договор КАСКО предполагал ремонт по направлению СК, без возможности получить деньгами. ДТП произошло зимой 2014 года, через месяц её отдали на ремонт по направлению Росгосстраха в ООО "ДАРМ Компани", ул. 8-я Соколиная гора, дом 15. Их филиал ул. Электродная, дом 14. Не смотря на красивое название "ДАРМ Компани", это такие гаражи с гостями из средней Азии. Там машину делали до лета и вернули едва ли не в худшем состоянии, чем было до ДТП. Переломали пластик салона, сожгли ковёр, испортили подушку безопасности, не вварили в заменённый порог усилитель. Да и сварили так похабно, что меня, как почти профессионального сварщика шестёрки, просто выворачивало. При ремонте они используют б/у детали, чтобы вышло ещё дешевле. Двери и обивку они точно купили на разборке, причём обивка была с дефектами. Кроме того украли аккумулятор и лампочки из фар. Всё это время машина хранилась без стёкол у них на улице и в ней жили кошки. Всё это время в неё шёл дождь, что собственно и убило подушку безопасности. Остальное можете посмотреть на фото. Что покрашена безобразно, я думаю можно было даже не упоминать? :)

Договор составлен так, что вашу машину могут чинить хоть 5 лет. Все претензии… — принимаются! Никто вам не откажет. Но исправлять тоже никто ничего не будет, просто машина будет дальше стоять у них годами на улице и гнить. Росгосстрах вас пошлёт в "ДАРМ Компани", а "ДАРМ Компани" будет говорить, что вот-вот уже почти всё готово. Да, надо было подать в суд и наверняка его выиграть. Можно не писать об этом в комментариях, это вполне очевидно. Но мы посчитали, что нервы дороже. Это законченная история о том, как Росгосстрах обслуживает своих клиентов, если они НЕ подают в суд.


Страх перед Росгосстрахом 
 
5. 

Страх перед Росгосстрахом
 
6. 

Страх перед Росгосстрахом
 
7. 

Страх перед Росгосстрахом
 
8. 

Страх перед Росгосстрахом
 
9. 

Страх перед Росгосстрахом
 
10. 

Страх перед Росгосстрахом
 
11. 

Страх перед Росгосстрахом 
 
12. 

Страх перед Росгосстрахом 
 
Никогда не страхуйте свои автомобиле в Росгосстрахе, не только по КАСКО, но и ОСАГО. Учитесь лучше на чужих ошибках.

Если вам не сложно, нажмите кнопочку "поделиться", может так хоть одному человеку мы поможем не попасть на удочку этих аферистов, именно для этого я написал эту заметку.

Страх перед Росгосстрахом
 

Картина дня

наверх