На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Топ-5 самых модных цветов автомобилей 2018 года

Топ-5 самых модных цветов автомобилей 2018 года

Топ-5 самых модных цветов автомобилей 2018 года

Цвет имеет огромное влияние на формирование образа. Это справедливо и для большого разнообразия автомобилей. Конечно, можно выбирать машину, исходя сугубо из практичных соображений: черный, темно-синий, коричневый – лишь бы была не маркая. А можно подойти к делу творчески, сделав транспортное средство дополнением собственного уникального стиля.

Предлагаем вам подборку самых актуальных и модных цветов автомобилей в 2018 году. Такие расцветки подойдут как для женских машин, так и для более «суровых» моделей. Осталось лишь выбрать свой!

ramdisk_crop_179233297_hdsm5k

Grenadine (Гренадин). Оттенки красного всегда пользовались популярностью у владельцев автомобилей. Оттенок «гренадин» обладает особым шармом, он подойдет для смелых и энергичных женщин.

classic-red-sports-car_4460x4460

Ballet Slipper (Балетная Тапочка). Очень милый, воздушный, светло-розовый цвет для настоящих леди. Если вы мама дочки – она будет в восторге от такой машины. О детских страхах касательно автопутешествий можно будет забыть, ведь мамина машина будет ассоциироваться большой красивой зефиркой.

istock-502363784

Navy Peony (Морской Пион). Стильный и практичный цвет. Такой оттенок синего подойдет для решительных, волевых интеллектуалок, которые выбирают автомобиль не только следуя минутный порывам, но и с умом.

istock-534046720

Neutral Gray (Нейтральный Серый). Также очень практичный оттенок. Мелкие царапины, пыль, грязь в глаза бросаться не будут. Подойдет и для любительниц спортивного стиля, и тех, кто предпочитает строгую классику.

ramdisk_crop_178838376_verv1l_01

Golden Lime (Золотой Лайм). Сочный, вкусный, жизнерадостный оттенок зеленого. Машина такого цвета выдаст в своей владелице смелого, активного, веселого человека. Среди остальных автомобилей остаться незамеченной просто не получится!

istock-657287394

Источник

Картина дня

наверх