На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названы лучшие автомобили для женщин

Женщины при покупке автомобилей особое внимание акцентируют на комфортабельности, внешнем облике и его размерах.

Эксперты решили подготовить ТОП-5 наилучших автомобилей, которые предпочитают представительницы прекрасной половины человечества.

Лидером составленного рейтинга выступает корейский Daewoo Matiz, обладающий небольшими габаритами, экономичностью и отличным уровнем комфорта, что и ценится женщинами-автолюбителями. Подкапотное пространство "Матиза" занимает 0,8-литровый 52-сильный двигатель.

Второе место досталось KIA Picanto, который обладает привлекательным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему повышается маневренность машины. Автомобиль с 3- и 4-цилиндровыми двигателями с отдачей 67 и 84 "лошадки".

ТОП-3 закрывает Skoda Fabia с быстрым двигателем и АКПП.

В ТОП-5 вошли Citroen C4 и Opel Corsa.

Первый отличается современным оборудованием и симпатичным оформлением. Второй получил 90- и 100-сильные моторы объемом 1,4 литра с АКПП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх