На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Встречайте - новый Honda Accord!

Компания Honda устроила российскую презентацию нового поколения Honda Accord.



В минувшую вреду в центре столицы состоялась премьера девятого поколения Honda Accord. Старт российских продаж новинки намечен на будущий год. Автомобиль сохранил силуэт предшественника, но получил иное оформление передней и задней частей.

Honda Accord щеголяет новой светотехникой со светодиодными ходовыми огнями, измененными бамперами, решеткой радиатора и задними фонарями. Отметим, что теперь автомобиль для российского рынка внешне практически идентичен американской версии «Аккорда».

Нельзя не отметить и увеличившиеся размеры. Длина седана прибавила 135 мм, колесная база – 70 мм. За счет этого стал просторнее салон, а объем багажника увеличился до 480 литров (+28 литров). Отныне приборная панель и монитор мультимедийной системы объединены под одним козырьком, а центральная консоль стала двухэтажной.

В списке оснащения есть электропривод сидений, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с сабвуфером, входы USB и AUX, интеграция с iPhone/iPOd, активный круиз-контроль, система предупреждения об опасности столкновения, система мониторинга мертвых зон и многое другое.

Изменилась и линейка моторов. Вместо агрегата объемом 2,0 литра базовым мотором стала 2,4-литровая «четверка» семейства Earth Dream мощностью 180 л.с. В пару к ней предлагается 6-ступенчатая «механика» или 5-скоротсной «автомат». Второй силовой агрегат V6 3,5 литра мощностью 280 л.с. недвусмысленно напоминает о североамериканской направленности модели. Для топового агрегата альтернативы АКПП не предлагается.

Цены на новинку пока не сообщаются. Их обещают объявить ближе к началу продаж. Ожидается, что базовый ценник на новый Honda Accord составит около 1,1 млн рублей, пишет издание CarClub.

Картина дня

наверх