На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

«Хватит это терпеть»: Россияне требуют отозвать LADA Vesta SW и вернуть ВАЗ-2107

Общаясь в социальных сетях с почитателями автобренда, представители LADA внезапно нарвались на возмущенных автовладельцев.

Менеджеры разместили пост, в котором поинтересовались: какая модельная линейка LADA Vesta наиболее привлекательна для российских автолюбителей. Одним больше по душе обычная версия, другим очень нравится кроссовое исполнение.

Но в беседу вмешался один из владельцев новой LADA Vesta SW Cross. Он с возмущением высказался о том, что заплатил почти миллион (903900) рублей за автомобиль, у которого даже двери не фиксируются. Особенно, если машина стоит на склоне.

Его поддержали и другие недовольные владельцы "Вест". Было предложено вообще объявить отзывную кампанию из-за ограничителей дверей.

Но представители компании посоветовали не горячиться и просто обратиться к автодилеру.

Другие пользователи очень критично отзывались о АВТОВАЗовских новинках и рекомендовали автопроизводителю вернуть старые, но надежные модели 2105 и 2107. На что представители АВТОВАЗа ответили, что время этих моделей уже бесповоротно ушло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх