На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

9 очень крутых Лада Нива, которые вы можете купить в России прямо сейчас

Нива - культовый автомобиль не только в России, но и многих европейских странах, куда он поставлялся в огромных количествах. Рынок подержанных внедорожников Нива в России один из самых больших. Конечно, по большей части это ничем не примечательные версии, мало чем отличающиеся от серийных, но встречаются и вот такие экземпляры! Вы также можете посмотреть и другие мои подборки на тему оригинальных автомобилей, например 20 необычных автомобилей, которые вы сможете купить за 400 тысяч рублей. Итак, начнем!

1998 Бронированная Нива Бронто. 355 000 рублей

Если бы вам сказали, что всего за 355 000 рублей вы сможете стать обладателем бронированного автомобиля, то наверное вы бы рассмеялись ему в лицо. И были бы неправы. Ведь именно столько стоит этот бронеавтомобиль на базе Нивы, сделанный фирмой Бронто! 

2008 ВАЗ-2329 Нива. 370 000 рублей

Мы в России очень любим американские пикапы. Наши автопроизводители это понимают и в разные времена пытались сделать пикапы из стандартных версий, например, вот такой ВАЗ-2329. На самом деле, серийная версия выглядит довольно убого, но этот вариант 2008 года не так уж и плох. Навериное, стоит благодарить черную матовую окраску и литые диски. 

2009 Лаура-19321. 245 000 рублей

А вот еще один бывший броневик, изготовленный компанией Лаура. Такие Нивы широко использовались Сбербанком. Интересная особенность - две двери с правой стороны и только одна - слева. В объявлении ничего не сказано про бронезащиту, но небольшие сдвижные круглые лючки в боковых окнах говорят о его наличии. 

2010 Лада Нива. 450 000 рублей

Неплохая работа, как по стилю, так и по оснащению. Подвеску подняли на 10 см, установили колеса BF Goodrich MUD 31 на дисках R16, самоблокирующиеся дифференциалы спереди и сзади, редуктор переднего моста на балку, шрусовые карданы, подрамник РК с опорой КПП и многое другое. 

2012 Лада Нива. 490 000 рублей

Проект доработки этой Нивы был сделан компанией ООО "Центр-Спарз". Мастера установили кондиционер, шины BFGoodrich 235/75/R15, подрамник РК, задний кардан на шрусах, лифт подвески на 6 см, силовые передний и задние бампера, лебедка Т-Мах 9500, багажник на крыше и другие штуки! 

2003 Лада Нива Бронто Марш. 555 000 рублей

Чуть больше 500 тыс рублей, и эта Нива Бронто на огромных шинах низкого давления может стать вашей. В объявлении хозяин указывает "...новая резина". И я понимаю, почему эта строчка так важна! 

2012 Бронто ВАЗ 213102-771. 600 000 рублей

Еще одна необычная и очень редкая Нива, созданная в компании Бронто. Ее делали из 5-дверной ВАЗ-2131 путем замены задней части на высокую пластиковую надстройку. Дизайн, конечно, на любителя, но для охотников сойдет! 

2013 Лада Нива. 650 000 рублей

Это, наверное, один из самых интересных и качественных проектов на базе внедорожника Нива, который вы сейчас можете приобрести в России. Удивительно, но продается в Саратове, а не в Москве, как можно сначала подумать. Список доработок включает колеса 32" "BfGoogrich MT", бампера силовые передний и задний "Риф", лебедка "Warn-M800-S", зеркала заднего вида "Wrangler JK" с обогревом и автоматической регулировкой, дополнительный свет "Warn" ксенон с пультом управления, амортизаторы RANCHo-9000 с регулировкой жесткости из салона автомобиля, задние дисковые тормоза, пневмоблокировка в передней и задней мосты, лифт комплект и прочее. 

2010 Лада Нива. 800 000 рублей

А вот одна из самых дорогих Нив, которая в настоящий момент продается в России. Привожу описание хозяина внедорожника: "Эксклюзивный проект! Авто построено практически из нового автомобиля. Строилась машина профессионалами. Строилась преимущественно для соревнований, но так не разу и не участвовала. Затронуло строительство абсолютно все! Мотор, кузов, мосты, раздатка, коробка, ходовая, салон. Установлена лебедка на 6 тонн. Салон покрыт полимочевиной 3 мм. Электрика полностью перенесена на верх авто. Шноркель. Два аккумулятора. Самоблокировки перед/зад. Коробка r1, раздатка 1:3. Металлический передний мост. Двигатель 1,9. Полностью новый, спортивная головка, 120 ампер генератор, 2 аккумулятора, колеса 31 Симекс 5 шт. Диодная люстра. Сиденье изотта Дайтона с 4х точечными ремнями. Лифт. Резаные арки. Силовые бампера 1 см толщиной. Защита морды металлическая. Усиленые лонжероны. 8 амортизаторов. Спортивный глушитель, паук 4-2-1.Короче все не описать так сразу! В машину вложено более 600 тысяч." 

 

Источник

Картина дня

наверх