На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Топ самых смешных фамилий инспекторов ГИБДД. Слышали такие?

Одна из веселых тем, как смешные фамилии сотрудников ГИБДД, потому что нам, товарищи, пора бы хоть на минутку отвлечься от всех налогов, новых законов и правил, поэтому давайте расслабимся и посмеемся вместе со мной.

Мотивом написания этой статьи стал недавний случай, когда моего друга остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. Знаете, останавливает его такой довольно таки крупный мужчина, ростом под 1,90м, голос грубый, сам весь темный и страшный. Ух. Но это было до того момента, как он представился. Представляете, как мой друг чуть не умер со смеху, когда этот верзила представился как сотрудник ГИБДД с фамилией Дохлик, ведь дохляком то его явно не назовешь.

После этого случая я стал рыться в интернете, мне стало интересно, встречались ли кому-нибудь еще ГИБДДшники с такими смешными фамилиями. И оказалось, что таких пруд пруди, только послушайте. Одного человека остановил сотрудник с фамилией Преображенский, ну это прям как святой Радонежский какой-то. Ну или вот еще, сотрудник ГИБДД с фамилией Подлюк, видимо, сама судьба выбрала для него профессию.

Ну а какой стыд наверно испытали сотрудники, с такими фамилиями как Гадючкин, Вшивцев, Полторак, Клячев, Шибздринюк, Долбня, Редкокаша, Гаврик и Гниляк. Я бы умер с такой фамилией и никогда бы никого даже не останавливал, чтобы только не представляться.

Конечно, это только маленький список фамилий. Потому что историй настолько много, что перечислять можно до самой старости, поэтому остановимся пока что на этих.

Ну и по традиции, расскажите в комментариях, какие смешные фамилии сотрудников знаете вы, будет очень интересно почитать

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх