На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

BMW представит новую модель электрокара i8 с лазерными фарами

Несмотря на то, что электрический суперкар BMW i8 является недосягаемой вершиной для многих автопроизводителей, немецкая компания не намерена останавливаться на достигнутом. На мероприятии Pebble Beach Concours d’Elegance, которое состоится в следующем месяцев Калифорнии, BMW представит новую модель электрокара - i8 Concours d’Elegance Edition.

Фото: BMW

Этот автомобиль станет первым, оснащенным лазерными фарами, анонсированными компанией в начале нынешнего года. Технология заключается в том, что вместо обычных светодиодных ламп используются небольшие лазерные проекторы. В BMW утверждают, что они способны освещать до 600 м, используя при этом на 30% меньше энергии.

В настоящее время законодательством США лазерные фары пока не одобрены, поэтому пройдет некоторое время до того, как Pebble Beach появится в продаже.

Особого внимания также заслуживает дизайн салона электрокара, выполненного в специально разработанной специалистами компании цветовой гамме BMW Individual Frozen Grey Metallic. Отметим, что обивка салона изготовлена из кожи Dalbergia Brown. Кроме того, данная модель станет первой в США, для которой предусмотрен брелок для ключей с сенсорным экраном.

Картина дня

наверх