На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Продажи новых авто в России выросли на 14%

Продажи новых авто в России выросли на 14%

Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), российский рынок новых автомобилей продолжает расти. Так, в марте 2018 года объем продаж новых легковушек в РФ достиг отметки – 157 300 авто (+13.9%). А с начала года рост составил уже 22% - 393 000 машин.

Лидирующее место среди автопроизводителей, представленных на нашем рынке, по-прежнему удерживает российский «АвтоВАЗ». В марте по стране было продано более 30 700 автомобилей марки Lada. Следом идет Kia – 19 100 единиц. Ну и замыкает первую тройку Hyundai – 16 700 проданных авто.

Далее идут: французская марка Renault – 14 047 штук и японская Toyota – 8 914 единиц. Кстати, у японцев динамика в марте впервые оказалась не радужной (-8%). По словам экспертов, самый взрывной рост по объему продаж в марте показала Mitsubishi, увеличив свои показатели в сравнении с аналогичным периодом прошлого года почти в три раза – 5 200 авто (+206%).

Источник

Картина дня

наверх