На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Чудом выживший в ДТП мужчина ушел за шоколадкой и лишился авто

ДТП в Москве

  • ДТП в Москве

  • ДТП в Москве

  • ДТП в Москве

  • ДТП в Москве

 
В Пресненском районе Москвы произошло страшное ДТП. На Большой Грузинской улице столкнулись два автомобиля. Авария произошла накануне поздно вечером.

Как передает "ТВ Центр",белый автомобиль Lamborghini мчался на полной скорости, протаранил припаркованный BMW и отлетел в сторону. В элитном спорткаре в этот момент находились два человека. Они госпитализированы. Это водитель и его пассажирка, по некоторым дынным, бизнесвуман Марина Мелихова. Она сейчас в реанимации. А вот в салоне внедорожника никого не было. Водитель буквально за минуту до ДТП вышел в магазин.

"Я стоял уже на кассе, забежал молодой человек. Спрашивал, есть ли какое-то обезболивающее. Сказал, что страшная авария произошла. Ничего не нашел, убежал, я еще подумал, сейчас выйду, посмотрю в своей машине, вот вышел и посмотрел", - рассказал водитель BMW Андрей Шубин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх