На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ТОП-10 «мужских» и «женских» автомобилей

Экспертами аналитического агентства «АВТОСТАТ», на основании проведенного опроса, в котором приняло участие более 180 тысяч респондентов, был составлен ТОП-10 популярных автобрендов, среди мужчин и женщин.

ТОП-10 «мужских» марок автомобилей.

Самой популярной маркой автомобиля у мужчин стала Subaru, 95.1% опрошенных, второй по популярности среди мужского пола, стал Jeep (94,6%), от которого немного отстает Toyota (94,2%).

Четвертое и пятое место, занимают Infiniti и Honda, 93,4% и 92,9% соответственно.

Также в ТОП-10 самых «мужских» автомобильных марок вошли: УАЗ (92,4%), Lexus (92,2%), Mitsubishi (92%), Mercedes-Benz (91,4%) и Volvo (91,3%).

ТОП-10 «женских» марок автомобилей.

У женщин, ТОП популярности выглядит иначе. Лидирует здесь китайская Chery, 22,1% собственниц (из числа участников опроса). Второе место рейтинга занимает Daewoo (19,5%). Третью и четвертую позицию с минимальным отрывом делят Datsun и Lifan (17,4% и 17,2% соответственно), а замыкает пятерку лидеров Peugeot (16,6%).

Кроме перечисленных марок, в ТОП-10 самых «женских» входят: Citroen (15,3%), Suzuki (14,4%), Geely (14%), Hyundai (13%) и Opel (12%).

Картина дня

наверх