На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Детки в песочке игрались, детки машину нашли

Группа детей из Калифорнии (США) игрались в песочнице во дворе своего дома. И все бы ничего, если бы они не наткнулись на металлический предмет, который очень напоминал часть автомобильного кузова. Вошедшие в азарт ребята продолжали вкапываться глубже, пока не стало ясно, что это, когда то очень дорогая модель настоящего Ferrari.

Детки в песочке игрались, детки машину нашли

Детки в песочке игрались, детки машину нашли

Увидев детскую находку, родители сразу же сообщили в коммунальные службы. Прибывшие на место исследовательский отряд извлек на поверхность Ferrari Dino 246 GTS, который почему то весь, как мумия был обмотан белой тканью.

После исследования транспортного средства по VIN номеру оказалось, что владелец Ferrari Dino 246 GTS нанял автоворов, чтобы те украли машину и за это он смог бы получить довольно большое страховое вознаграждение. После угона автомобиль должны были утопить, однако что то пошло не так и его просто закопали.
В итоге Ferrari Dino 246 GTS 1974 года выпуска был продан с аукциона за 9000 долларов. Его приобрел молодой автомеханик, который имел свою мастерскую и автомагазин. После нескольких лет реставрации машина вновь колесит по дрогам Калифорнии и имеет отличный внешний вид.

Детки в песочке игрались, детки машину нашли

Детки в песочке игрались, детки машину нашли

 

 Источник

 

Картина дня

наверх