На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Hyundai опубликовал первые изображения обновлённой «Сонаты»

Корейская марка представила официальные скетчи модернизированного седана, который вскоре покажут публике

Sonata ушла из России из-за глобальной стратегии компании, согласно которой для Европы и некоторых других регионов была разработана отдельная модель — Hyundai i40. Эта машина отличается дизайном, имеет другой набор двигателей и пятидверную версию.

Две машины слева — это обновлённый Hyundai Sonata, справа — предыдущие версии модели

Впрочем, в 2015 году Sonata разошлась по всему миру тиражом 450 тысяч экземпляров, а семейство i40 нашло лишь 40 тысяч покупателей. Поэтому недавно боссы компании Hyundai приняли решение вернуться к одной глобальной модели, отказавшись от проекта i40.

Две машины слева — это обновлённый Hyundai Sonata, справа — предыдущие версии модели

Рестайлинговая Sonata седьмого поколения выйдет на рынок осенью этого года, хотя публичный дебют новинки состоится намного раньше, буквально через несколько недель, — либо на автосалоне в Женеве, либо на моторшоу в Атланте.

Судя по опубликованным на сайте Hyundai-Blog.com картинкам, которые весьма детально раскрывают внешность обновлённой «Сонаты», в седане заложены те же дизайнерские решения, что и в других новых «корейцах», включая Solaris II.

Любопытно, что модель будет сразу представлена в «стандартном» и «заряженном» (на скетчах — крайняя машина слева) вариантах — последний именуется Turbo и внешне отличается другими бамперами, оптикой и решёткой радиатора.

Источник

Картина дня

наверх