На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Росавтодор планирует отремонтировать свыше 250 км автодорог в Московской области

Ремонт 252 километров федеральных трасс на территории Подмосковья должен быть завершён к концу 2018 года.

Федеральные автодороги Московской области приведут в порядок к концу 2018 года, об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на слова представителей пресс-службы Росавтодора. За текущий год планируется отремонтировать 252 километра трасс, находящихся в регионе.

Depositphotos_74222557_original копия

«До конца 2018 года 252 километра федеральных автодорог Подмосковья будет отремонтировано. На 172 км планируется замена верхнего слоя дорожного покрытия, а комплексные ремонтные работы (покрытие, обочины, благоустройство) будут проведены на 80 км», — рассказал представитель Федерального дорожного агентства.

Сообщается также, что в 2018 году начнётся активный этап строительства транспортной развязки на 27-ом километре автомагистрали М-7 «Волга» на выезде из Балашихи. Работы официально стартовали в конце прошлого года. «Проектом предусмотрено расширение проезжей части до шести полос движения на участке с 26-го по 30-й км, строительство разворотных петель в двух уровнях на 26-м и 30-м км для организации разворотов и левоповоротных съездов», — отметили в ведомстве.

Depositphotos_65719347_original

«Кроме того, запланирована ликвидация трёх светофорных объектов, возведение четырёх стационарных надземных пешеходных переходов и установка шумозащитных экранов. Участок оснастят автоматической системой управления дорожным движением. Весь комплекс работ планируется завершить к концу 2019 года, — пояснили в Росавтодоре. — В настоящее время дорожники производят разбор существующей дорожной одежды, уширяют земляное полотно, возводят опоры надземных пешеходных переходов».

Также по данным ведомства, в 2018 году на федеральной трассе М-7 «Волга» в Московской области будет продолжен капитальный ремонт дороги на участке с 83-го по 94-й км в районе деревни Малая Дубна. В ходе улучшения состояния участка с 62-го по 68-ой км в районе деревень Богослово, Большое Буньково и Кузнецы восстановят изношенные слои дорожного покрытия. «Также будут продолжены работы по ремонту и капитальному ремонту участков федеральных трасс: М9 «Балтия», М5 «Урал», А108 «Московское большое кольцо», А107 «Московское малое кольцо», М2 «Крым»», — добавили в ведомстве.

Источник

Картина дня

наверх