На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Компактный трейлер-дом, который потянет любой автомобиль

Новый невероятный дом на колесах.

Новый невероятный дом на колесах.

Новенький трейлер позволит отправиться в путешествие на природу с домашним комфортом и при этом, без каких-либо «цивилизационных» излишеств. Только самое нужное и важное, для комфортного сна и готовки еды. И самое главное, справиться с буксировкой данного трейлера фактически любой автомобиль.



Отличное спальное место.

Отличное спальное место.



Бытует мнение о том, что дом на колесах – это что-то больше и неповоротливое, занимающее много места и сильно обременяющее автомобиль. Все, что меньшей трейлера – уже жилой модуль или вовсе автомобильная палатка. Ни то, ни другое, не может похвастаться высоким уровнем создаваемого комфорта в путешествии. Но неужели нет компромиссного варианта? Есть, и называется он Woodenwidget's Slidavan!

Спать очень комфортно и сладко.

Спать очень комфортно и сладко.



На самом деле компактных трейлеров, на рынке можно найти достаточно число, особенно если хорошенько поискать. В этом отношении, новинка Woodenwidget's Slidavan далеко не уникальна. Тем не менее, трейлер качественно выделяется из общей массы собратьев, в первую очередь своей сравнительно невысокой (для данного типа прицепов) ценой. И на этом достоинства дома на колесах только начинаются!

Есть все самое необходимое.

Есть все самое необходимое.


Вторым важным плюсом новинки является небольшой вес. Создатели Woodenwidget's Slidavan всеми силами старались не перешагнуть через планку в 300 кг, при проектировании трейлера. Это означает, что использовать прицеп можно с большинством автомобилей самого разного типа.

Домик можно сложить.

Домик можно сложить.



Теперь стоит поговорить о том, что у новенького трейлера внутри. Рассчитан Woodenwidget's Slidavan на использование двумя людьми. В нем есть большая двуспальная кровать-матрас, которая занимает значительную часть всей площади прицепа. На оставшейся площади расположились умывальник и небольшая газовая плитка для готовки. Есть также немного свободного места для важной поклажи. В самом прицепе есть отдельные слоты для запаса воды и газа. Ничего лишнего, только самое нужное!

Превращается в столовую.

Превращается в столовую.



Напоследок стоит упомянуть об еще одном важном достоинстве трейлера. Дело в том, что Slidavan складывается. Крыша трейлера опускается в походном режиме, что делает всю конструкцию почти в два раза выше. Поднимается и опускается крыша – легким усилием.

С таким только на природу.

С таким только на природу.


Источник

Картина дня

наверх