На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Озвучены российские цены нового Mini Cooper

ВМW Group Россия объявила рекомендованные российские цены на пятидверную версию нового поколения Mini Cooper. Продажи хэтчбека стартуют в ноябре. 

Фото: Mini

Цены на новинку начинаются от 939 тыс. рублей. Базовое оснащение пятидверного Mini Cooper включает в себя 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, обогрев форсунок омывателей и внешних зеркал, передний подлокотник, противотуманные фары, подогрев передних сидений, шесть подушек безопасности, индикатор потери давления в шинах, кондиционер и функцию «Старт/Стоп». 

Напомним, пятидверную версию автомобиля рассекретили в начале июня 2014 года. Автомобиль стал длиннее и вместительнее трехдверного варианта. Так, длина новинки выросла на 161 мм, а объем багажника увеличился на 67 литров. Колесная база новинки также стала больше по сравнению с трехдверкой – она выросла на 72 мм. Спинка заднего дивана у Mini складывается, образуя с багажников ровный пол. При этом объем полезного пространства для грузов вырастает до 941 литра. 

Несмотря на существенные изменения в габаритах, в техническом плане модель осталась прежней. Пятидверный Mini доступен на рынке с теми же моторами и трансмиссиями, что и трехдверный вариант. За минимальную цену покупатель получит версию с новым трехцилиндровым турбированным двигателем объемом 1,5 литра, развивающим 136 лошадиных сил. В топовом исполнении Cooper S автомобиль будет продаваться с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 192 лошадиные силы. 

Новое поколение Mini Cooper было представлено в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Внешность автомобиля претерпела минимум изменений. Главное из всех – принципиально новая оптика: MINI первым в своем классе получил полностью светодиодные фары. 

Картина дня

наверх