На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30

  • В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
  • В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
  • В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
  • В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
  • В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
  • В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30
 
На предприятии корейской компании началась сборка Hyundai i30 после рестайлинга.

Hyundai начал производство обновленного хэтчбека i30 на своем европейском предприятии Hyundai Motor Manufacturing Czech (HMMC), в Ношовице, Чехия.

Hyundai i30 второго поколения поступил в продажу в 2012 году и составил пятую часть общих европейских продаж Hyundai в последние годы.

С недавно обновленной моделью корейский автопроизводитель рассчитывает укрепить позиции i30 в европейском C-сегменте.

Наряду с обновленным дизайном экстерьера, автомобиль получил новые двигатели, трансмиссии, дополнительные опции в список оснащения.

Топливная эффективность самых экономичных моторов составляет 3,6 л/100 км. Hyundai i30 теперь оснащается новой семиступенчатой автоматизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Новая версия Turbo оснащается 1,6-литровым 183-сильным турбированным бензиновым двигателем, который позволяет разогнаться хэтчбеку с места до 100 км/ч за 8 секунд.

Максимальная скорость равна 219 км/ч. Hyundai i30 Turbo доступен как в кузовах трех- и пятидверный хэтчбек с немного другими бамперами, светодиодными ДХО, 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Ранее сообщалось, что на дорогах США были замечены странные Hyundai i30 с маскировочными накладками на задней части кузова.

Некоторые специалисты называли их испытательными макетами новой модели с гибридной силовой установкой, упрятанной в кузов i30.

 

Источник

Картина дня

наверх