На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

BMW показала первый скетч «четырехдверки» 4-Series GranCoupe

Компания BMW опубликовала на своей странице в Facebook ранний скетч одной из своих новых моделей и предложила читателям угадать название новинки.
 Судя по низкой линии крыши, широкой колее и спортивному дизайну модели, на картинке запечатлено «четырехдверное купе» BMW 4-Series GranCoupe, тестовый прототип которого был сфотографирован в конце марта в северной Швеции.

Фото: Livecars

Предполагается, что премьера новинки, которая присоединится к новым купе и кабриолету 4-Series, состоится в рамках Женевского автосалона в 2014 году. Четырехдверный автомобиль получит более низкую посадку и длинный профиль, чем седан из семейства 3-Series, а сильно изогнутая линия крыши и безрамные двери обеспечат ему сходство с купе. 

GranCoupe получит расширенную версию заднеприводной платформы BMW и разделит 2920-миллиметровую колесную базу с 3-Series GT и удлиненным седаном 3-Series для китайского рынка. Ожидается, что автомобиль будет оснащаться бензиновыми моторами с непосредственным впрыском топлива объемом 2 литра и мощностью 181 или 242 лошадиные силы, а также двух- и трехлитровыми дизелями мощностью 141, 181 и 254 лошадиные силы.

По некоторой информации, в 2015 году BMW представит «заряженный» вариант M4 GranCoupe, оснащенный рядным шестицилиндровым твин-турбо мотором объемом 3 литра и мощностью 445 лошадиных сил, пишет издание Livecars.

Картина дня

наверх