На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ЛЕГЕНДА АВТОПРОМА ПРЕДСКАЗАЛ СКОРУЮ ГИБЕЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ

Легенда автопрома предсказал скорую гибель автомобилей

Бывший вице-президент концерна General Motors и одна из легендарных личностей мирового автопрома Боб Лутц предсказал скорую кончину автомобиля в том виде, в котором мы его знаем.

По его словам человечество долго расставалось и с лошадью, а сейчас пришла пора автомобилей. По мнению Лутца в течение ближайших 20 лет привычный автомобиль исчезнет с дорог, а его место займут «капсулы» с системами автономного управления. Причем они будут принадлежать не людям, а различным компаниям, оказывающим транспортные услуги, услуги каршеринга и райдшеринга, такие как Uber или Lyft.

Боб Лутц заявил, что в ближайшие 20 лет исчезнет большинство автопроизводителей, эксплуатация автомобилей без систем автономного вождения будет запрещена, что приведет к исчезновению целых классов автомобилей. Например, суперкаров, которые можно будет эксплуатировать лишь на гоночных треках, за пределами дорог общего пользования.

Источник

Картина дня

наверх