На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Mercedes представил новое поколение Vito

Меrcedes-Benz представил минивэн Vito нового поколения. Автомобиль получил новые интерьер и экстерьер в стиле V-Class. Минивэн будет предлагаться с тремя вариантами габаритной длины - 4895, 5140 и 5370 мм, и с тремя видами привода – полным, передним или задним на выбор. 

Фото: Mercedes 

Переднеприводная версия будет оснащаться 1,6 литровым дизельным мотором мощностью 88 или 114 л.с. Полноприводная и заднеприводная версии получат 2,15-литровый дизельный мотор, выдающий мощность 136, 163 или 190 л.с. в зависимости от комплектации. 

Переднеприводные и заднеприводная 136-сильная версии в базе получат шестиступенчатую МКПП, семиступенчатым «автоматом» будут оснащаться полноприводные версии, а также 190-сильный заднеприводный автомобиль. Опционально АКПП можно будет установить и на все заднеприводные версии. 

Автомобиль можно будет приобрести в трех вариантах модификаций – пассажирской, грузопассажирской и предназначенной исключительно для перевозки грузов. Продажи нового минивэна в Европе начнутся в октябре. О сроках поставок в Россию пока не сообщается. 

Картина дня

наверх