На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Hyundai похвастался новым кроссовером

Начало июля - время подводить промежуточные итоги продаж новых автомобилей в России. Одним из главных «драйверов» роста отечественного рынка стала компания Hyundai. За первое полугодие 2018 года корейцы продали на 23% больше машин, чем за аналогичный период прошлого года.

Hyundai похвастался новым кроссовером.

Сразу две модели Hyundai находятся в первой пятерке самых продаваемых автомобилей в России - это Solaris и Creta. Причем разрыв между ними стремительно сокращается: если в июне 2018 года Hyundai Creta реализовали в количестве 5 768 автомобилей, то Hyundai Solaris показал результат в 6 400 проданных машин.

Hyundai похвастался новым кроссовером. 2

Управляющий директор Хендэ Мотор СНГ Алексей Калицев.

В целом, позитивная динамика роста всего российского рынка, которая наблюдалась в первой половине 2018 года, будет сокращаться. Это, возможно, коснется и компанию Hyundai. «Мы не рассчитываем на поддержку государства до конца года. Все программы поддержки правительством закончились, включая программу «Первый автомобиль». Теперь производители могут рассчитывать только на себя», - говорит управляющий директор Хендэ Мотор СНГ Алексей Калицев.

Hyundai похвастался новым кроссовером. 3

Hyundai Tuscon

Для поддержания высокого спроса на автомобили, в Hyundai, совместно со своими партнерами, разработали уникальный финансовый продукт - кредит по ставке 5%. Это ниже, чем ставка рефинансирования в России. Неудивительно, что около половины всех продаж осуществляется именно в кредит. При этом Алексей Калицев считает, что это не предел - объем реализованных моделей Hyundai по этой программе может быть существенно выше.

Hyundai похвастался новым кроссовером. 4

Hyundai H1

Одной из причин роста объемов продаж Hyundai стала специальная «Чемпионская серия» - автомобили в ограниченной серии, приуроченной к проведению в России Чемпионата мира по футболу 2018 года. Всего на рынок будет выпущено 20 000 таких машин.

Hyundai похвастался новым кроссовером. 5

Hyundai Santa Fe

Кроме того, поддержать продажи Hyundai во второй половине 2018 года сможет обновленный кроссовер Hyundai Tuscon, а также рестайлинговый компактвэн Hyundai H1. Это уникальный продукт от корейской компании, который может быть очень хорошо воспринят российским рынком.

Hyundai похвастался новым кроссовером. 6

Но главная новинка компании - Hyundai Santa Fe следующего поколение. Этот автомобиль вы уже могли видеть в телевизионной рекламе. Santa Fe - флагман и гордость Hyundai. Машины уже начинают поступать в дилерские сети, а официальная премьера внедорожника состоится на Московском международном автосалоне.

Но это еще не все. Сейчас в Hyundai рассматривают возможность продажи на Российском рынке «горячего» хэтчбека Hyundai I30 N. По словам Алексея Калицева, в компании обсуждают появление спортивной машины в начале 2019 года. Ждем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх