На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Tata Motors объявила название своего нового кросса

Tata Motors объявила название своего нового кросса

Буквально на днях индийская компания «Tata Motors» озвучила название своего нового кроссовера, который отправится в производство в конце этого - начале следующего года.

Новинку назовут Harrier (в переводе с английского «лунь»). Напомним, что модель с таким же названием с 1997 года присутствует в линейке Toyota – популярный кроссовер для внутреннего японского рынка.

В настоящее время Tata опубликовала в сети тизеры своего Харриера. Впервые новая модель была представлена в виде концепт-кара H5X Concept в феврале на показе в Нью-Дели.

В основе кроссовера лежит модульная платформа OMEGA (Optimal Modular Efficient Global Advanced), разработанной при активном участии экспертов британской компании Jaguar Land Rover, которой индийцы владеют с 2008 года.

Как отмечают в пресс-службе Tata Motors, OMEGA фактически является модификацией платформы Land Rover D8 (Discovery Sport), адаптированной под условия индийского авторынка.

В моторную линейку Tata Harrier войдут два 2.0-литровых двигателя – бензиновый агрегат собственной разработки и дизельный Fiat Multijet (Tata и FCA сотрудничают с 2016 года).

Источник

Картина дня

наверх