На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

BMW представила открытую версию 2-Series

ВМW представила кабриолет 2-Series, который стал преемником компактного кабриолета 1-Series. Автомобиль получил мягкую крышу, которая складывается за 20 секунд. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Париже. 

Фото: BMW 

Кабриолет 2-Series стал крупнее предшественника. Автомобиль «вырос» на 72 мм в длину и на 26 мм – в ширину. Колесная база увеличена на 30 мм. В линейке моторов базовым станет 2,0-литровый бензиновый двигатель, развивающий 184 л. с. в модификации 220i или 245 л. с. в модификации 228i. Кроме того, будет доступна дизельная версия 220d с 2,0-литровым 190-сильным мотором. 

Топовой версией станет M235i с 3,0-литровым TwinPower Turbo мотором, развивающим 326 л.с. и 450 Нм крутящего момента, который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 5,2 секунды с МКПП и за 5,0 секунд с восьмиступенчатой АКПП, которую можно заказать опционально. 

Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях - Advantage, Luxury Line, Sport Line и M Sport. Уже в базовой версии будет мультируль, круиз-контроль с функцией автоматического торможения, адаптивные фары с системой управления дальним светом High Beam Assistant и множество других опций. Старт продаж назначен на начало 2015 года. 

Картина дня

наверх