На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

​Суровые африканские будни владельца пикапа.

3043090

Бен Мостерт, проживающий в Африке, вместе с новым бунгало приобрел себе в добавок одно нежелательное домашнее животное, которое в результате забралось ему под капот и не хотело от туда вылазить.

Пока сердобольные японцы переживают за котов под капотами своих автомобилей, у жителя Зимбабве возникла другая проблема, по капоту то он постукал но вот питон, в отличии от кота, не спешил покидать нагретое место.

Инцидент произошел с неким Беном Мостертом, он со своей семьей проживает на юге Африки в Зимбабве. Когда они переехали в новое бунгало, прежний владелец предупредил их, что рядом с домом живет питон. Большая змея не приносила особого вреда живущим рядом людям, но сам факт ее существования по близости не давал семье покоя, по этому было принято решение поймать питона и отвезти его подальше.

Глава семейства — Бен с помощником, поймали змею и погрузили в пикап Ford, чтоб перевезти ее подальше от своего жилья. В итоге прибыв на место, оказалось что змея не очень горит желанием менять место жительства и питон быстро проскользнул в нишу колеса, а потом он попал в моторный отсек, где животное свернулось клубком на теплом месте.

Ну а то как мужчины доставали змею из под капота лучше увидеть воочию:

Источник

Картина дня

наверх