На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Пост о наболевшем

Начну сначала...я-москвич,родился и вырос в Москве(хотя,признаться,любовь к родному городу уже давно испарилась),обстоятельства сложились так что пришлось переехать в ближайшее подмосковье(8 км от мкад,город уточнять не буду). 


Так вот,всю жизнь я работал в Мск,более того,в шаговой доступности от дома,я занимаюсь автомобильной электроникой-диагностика,сигналки,прошивки и тд..т.к. специализация довольно редкая,найти работу возле дома в Мск не составляло труда,автосервисов навалом везде,остается только выбрать место поприличнее и работай себе на здоровье.Сейчас,живя в подмосковном городе(к слову,далеко не маленьком),я столкнулся с тем что работу здесь найти нереально,я имею ввиду приличные условия труда и достойную зп,а со старого места работы я,естественно уволился после переезда,т.к. думал что без проблем найду работу где угодно(я трудолюбивый,непьющий,да и дело свое знаю,поэтому,как я считаю,я вправе рассчитывать на достойную вакансию).В итоге достойную работу в своем городе я найти не смог.И снова я работаю в Мск,только теперь мне до работы 25км(бог с ним,на машине не вопрос),но!!!8 км до мкад я еду 40мин и это при условии что нет аварий или всяких форс-мажоров в виде снега,дождя и тд...В конечном итоге путь до работы занимает примерно 1ч20м.Честно говоря с непривычки я немного шокирован,мягко говоря)))И,вообщем,я хотел спросить у тех кто читает это)а сколько длится ваш путь на работу?
PS большая просьба не пинать(это мой первый пост)и не писать-сиди в своей деревне замкадыш и тп(этого я начитался в навигаторе))) 



Источник

Картина дня

наверх