На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Второй съезд волонтёров города Москвы

Представители АНО «ЦПБДД «ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» приняли участие во 2-ом Съезде волонтеров города Москвы, организованном Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы 12 декабря 2012 года в Международном выставочном центре «МосЭкспо». Участникам и гостям съезда сотрудники АНО «ЦПБДД «ВЕЖЛИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ», вручили более 100 сертификатов на бесплатный урок с профессиональным автомобильным инструктором и прохождение специального теоретического курса «Вежливый водитель»

Съезд объединил профессионалов добровольчества и начинающих волонтеров. Более 3000 делегатов молодежных организаций, благотворительных фондов, центров по подготовке волонтеров для крупнейших спортивных событий примут участие в Съезде.

Работа Съезда была организована на четырех платформах – «Стратегии», «Практики»,  «Активности», «Экспозиция».

На платформе «Стратегии» были орагнизованы круглые столы, панельные дискуссии и мозговые штурмы, посвященные самым актуальным вопросам молодежного добровольчества. Спикерами платформы стали представители Организационных комитетов по проведению Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, Универсиады 2013 года, представители органов исполнительной государственной власти города Москвы. Активисты общественных и добровольческих организаций совместно с представителями обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации.

На платформе «Практики» были представлены самые лучшие тренинги, мастер-классы и семинары от  молодежных добровольческих организаций и волонтерских центров города Москвы. Здесь же  профессионалы волонтерской деятельности  поделились своим опытом работы с инвалидами и создания безбарьерной среды. 

На платформе «Активности» гости Съезда смогли в неформальной обстановке  познакомиться друг с другом, проявить себя в творческой деятельности.

В течение всего работала платформа «Экспозиция», представляющая собой выставку  ведущих московских добровольческих организаций и молодежных волонтерских центров. Презентационные стенды  добровольческих движений  были представлены по различным категориям: спорт, экология, донорство и т.д.

Картина дня

наверх