На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Представлен самый дешевый в мире электрический пикап - за 5000 евро

Электрический пикап за 5000 евро выходит на рынок

Можно ли купить новый электромобиль, да еще и в кузове пикап, за сравнительно небольшие деньги? Да, благодаря китайцам, теперь можно! Правда, на солидные характеристики такой машины не рассчитывайте…

Знакомьтесь – пикап на “батарейках” за 5000 долларов. Называется автомобиль Pickman, а выпускает его компания Kaiyun Motors. К сожалению, этот заднеприводный автомобиль выдает только 5,5 л.с. и развивает максимальную скорость 45 км/ч.

дешевые электромобили

А вот запас хода очень даже неплох – он составляет 120 км (емкость батареи – 7,2 кВтч). Грузоподъемность при этом равна 500 кг. По сути, перед нами не сколько полноценный автомобиль, сколько электрический картинг или гольф-кар с кое-каким уровнем полезности.

дешевые электромобили

Интересно, что только в США за этот год Kaiyun Motors планирует продать около 10 000 грузовиков Pickman. Однако, фирме предстоит еще получить сертификат разрешения от властей. А вот в ЕС машину уже одобрили и феврале она появится в таких странах, как Германия и Италия.

Кстати, если покупатель захочет подогрев сидений и литые диски, новый электрокар обойдется ему уже в 7,8 тыс. евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх