На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Почему водителю обязательно нужно уметь управляться с МКП?

Нужно ли учиться водить автомобиль с механической коробкой передач, если вы планируете всю жизнь ездить на «автомате»? Нужно! И вот почему.

Жизнь складывается по-разному. Кто знает, может, вам придется по роду профессиональной деятельности сесть за руль. И работодатель даст вам машину с МКП. Почти все автомобили, занятые на развозке грузов, оснащены МКП. Весьма вероятно, что хотя бы раз в жизни вам придется вести чужую машину. Ну мало ли, друг попросит отогнать его автомобиль на стоянку. И автомобиль этот как раз с МКП. Или же вы поедете с проводником в лес на уазике – на охоту, а проводник внезапно сляжет с диареей. Назад как – только самому на МКП.

Говорят, любовь слепа. Влюбившись в спорткар, вы с ужасом узнаете, что он с МКП. Ну и конечно, навык управления с МКП поможет вам в покорении просторов бывшего СССР, если вы заядлый путешественник. Есть такие места, куда проедет только старый добрый грузовик. Да и кроме грузовика в этой глухомани и арендовать-то нечего.

 

Источник

Картина дня

наверх