На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Подумайте, прежде чем поливать грязью мотоциклистов

(Все мы люди, среди мотолюда много нормальных, давайте жить дружно! dont.gif )
Моё. Вчера было. Суббота, солнышко, где то 8. Стою на мойке, жду когда помоют мой автомобиль. Мойка имеет два бокса, в соседнем тоже моют машину, ее владелец, как и я вышел на свежий воздух подышать весной, послушать щебетание птичек)))

Стоим, щуримся на солнышко, лениво восхищаясь ранней весной…Мой случайный собеседник- небольшого роста крепкий мужичёк, лет на семь старше меня, видно что хороший хозяйственник, машинка у него хоть и китайская, но неплохая, внедорожник Ховер. Ведем разговор на самые разные темы, в том числе нахваливая его Ховер и мой Вольво.

Тут мимо, по проспекту, жужжа моторчиком проезжает мопедка, неспешно так, видно что чел тоже наслаждается ранней весной…. Соседа аж перекосило, цедит ругательства нехорошие… Интересуюсь, чего так? Личное? На что он поведал мне, что его заебали мотоциклисты, что он их всех люто ненавидит, и хотя ему лично они ничего плохого не сделали, он готов порвать любого в клочья. Из-за того что его бесит когда они нарушают правила…

Интересуюсь, а не бесят ли его автомобилисты, которые нарушают? Недоуменно смотрит на меня, бормочет, что не задумывался, потом выдает: «А может им надо?» , я ему- а чем мотоциклисты хуже? Ответ,- ну они же на мотоциклах! И опять добавляет, убил бы гадов.! Всех! Голыми руками бы душил!
-Начинай, говорю))), я один из них! 
(Я немаленький парень, 192, вес 106 и я- не пузатый поросенок)
-Как? Ведь Вы на машине!?
-Ну и что? Сейчас на машине, потом на мотоцикле, души, хули ждешь?)))
Мужик стушевался, покраснел, видно что стало неловко…Я его похлопал по плечу, сказав что все люди разные, как и мотоциклисты, так и автомобилисты, улыбнулся ободряюще, но мужик окончательно стушевался, поспешно сел в свой автомобиль и уехал. Походу я ему шаблон сломал))) Люди будьте добрее. У меня все, спасибо.

 

Источник

Картина дня

наверх