На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Фирменная Победа с современной начинкой

 

Победа

Чудеса советского автопрома завораживают каждого из наших соотечественников. Иметь раритетное авто — это по меньшей мере престижно и стильно, а если эта машина ещё и тюнингована, тогда и говорить нечего. Мечта!

Победа

Победа

Вот такая Победа получилась в результате осуществления смелой задумки автора.

Победа

Победа

Победа

Победа

Победа

Победа

Победа

Донором внутренностей послужила Тойота Марк 2. Базовая часть (средняя) взята от кузова автомобиля Мазда RX8, которая имеет двери “сайд-бай-сайд”, что придаёт автомобилю неповторимый стиль и шарм.

Победа

Победа

Победа

Победа

Победа

Другие кузовные детали (также капот и крышка багажника) металлические, изготовлялись практически вручную. Планировалось установить оригинальные передние и задние крылья, заднее стекло от оригинальной Победы. Однако задние крылья к новой форме кузова не подошли и пришлось изготовить новые, которые органично вписались в общую концепцию.

Победа

Победа

Ниссан 350Z подарил салону передние комфортабельные сиденья. Впоследствии весь салон был перетянут отличной белой кожей немецкого производства.

Победа

Победа

Под капотом находится сердце Победы: двигатель от Тойота объемом 2.5 литра с максимальной мощностью 200 лошадиных сил. Машина заднеприводная, автомат.

Победа

Источник

Картина дня

наверх