На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Идеальный седан для суровых зим: новый концепт от Nissan

В условиях обильных снегопадов, которые время от времени случаются зимой, водителям может понадобиться настоящий вездеход.

Многим понравится снегоход с гусеницами Altima-te AWD, созданный на базе седана Nissan Altima как вариант спасения от "снежного плена".

Nissan в последние годы сделал несколько интересных автомобилей с гусеницами. За основу брались стандартные модели. Так появились снегоходы Rogue Warrior SUV и 370Zki. Несколько дней назад на Токийском автосалоне показали гусеничный кроссовер Nissan Juke. Теперь очередь дошла до обновленного седана Altima, который продается как модель 2019 года.

Инженерам Nissan пришлось постараться, чтобы превратить Altima практически в настоящий снегоход. На его создание ушло 250 часов рабочего времени. Естественно, над ним трудилась целая команда инженеров и рабочих.

У седана расширили крылья, увеличили дорожный просвет, добавили полный привод AWD и гусеницы. В результате получился единственный в мире седан, у которого нет проблем со снегом.

Altima-te AWD сделан в единственном экземпляре. Серийного его вряд ли будут выпускать. Хотя такой снегоход пригодился бы сейчас российским водителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх