На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Kia собирается выпустить турбированный Soul

Руководство автомобильного концерна Kia обдумывает возможность создания очередной модификации модели Soul.

 

Фото: Tripedali.com

По данным американских СМИ, рестайлинговая модель кроссовера получит турбированный силовой агрегат, объем которого составляет 1,6 литров. Такого рода силовая установка используется при комплектации заряженных версий хэтчбека Cee’d GT. Разумеется, такой двигатель позволит транспортному средству развивать мощность до 204 лошадиных сил.

Правда, на данный момент пока нет окончательного решения относительно выпуска. Дело в том, что установка такого силового агрегата в значительной степени скажется на стоимости популярного кроссовера. Новинка подорожает почти на три тысячи долларов, что неприемлемо для ценовой категории Soul. Нельзя точно сказать о том, будут ли потенциальные покупатели готовы расстаться с такой суммой.

Сейчас же руководство компании вместе с маркетологами раздумывает над созданием очередного силового агрегата. Инженеры компании в это время подготавливают новое поколение Soul, которое будет реализовываться на европейском автомобильном рынке. Автомобиль, который собран на модульной платформе Cee’d, получит новый дизайн, просторный салон и улучшенные силовые установки, пишет издание А007.ru.

Картина дня

наверх