На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Стритрейсершу Багдасарян могут навсегда лишить прав

Скандально известную участницу уличных гонок Мару Багдасарян могут лишить права управления автомобилями пожизненно. С соответствующей инициативой в четверг мировой суд Москвы обратился в прокуратуру.

В материалах дела об административном правонарушении фигурирует медсправка, согласно которой у девушки имеется диагноз, препятствующий к управлению транспортными средствами. В этой связи мировой суд направил в Савеловскую районную прокуратуру представление о рассмотрении вопроса по прекращению права Багдасарян на управление автомобилями, передает ТАСС.

Ранее в отношении неё было рассмотрено 72 административных дела за нарушения ПДД, в результате чего суд назначил девушке 595 часов обязательных работ, 183 тыс. рублей штрафа, а также два административных ареста общим сроком 24 дня.

 

6 ноября Мару Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за нарушение правил парковки. В отношении девушки был составлен соответствующий административный материал. Багдасарян также вменяется уклонение от уплаты ранее выписанного штрафа. Санкция статьи за это нарушение влечет за собой денежный штраф 1 тыс. рублей либо арест на 15 суток.

Напомним, Мара Багдасарян является одной из участниц уголовного дела о гонках золотой молодежи на Mercedes Gelandewagen с полицией в Москве. Однако в этом деле девушка фигурировала в качестве свидетеля. За участие в гонках и нарушение ПДД Багдасарян отбыла 10-дневный арест.

 

Источник

Картина дня

наверх