На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Гоночная Lada Vesta поступит в свободную продажу

Cпортивная версия нового седана Lada Vesta в скором будущем поступит в свободную продажу, сообщает Автосреда. Как рассказал Бу Андерссон, компания разрабатывает специальный «гражданский» вариант автомобиля. 

Фото: Lada

«Дополнительно к гоночной версии Lada Vesta (создана для участия в WTCC) АвтоВАЗ будет выпускать и гражданский вариант спортивного автомобиля», - говорится в сообщении концерна. 

Напомним, АвтоВАЗ представил на Московском автосалоне гоночный вариант Lada Vesta, который будет участвовать на чемпионате WTCC. В презентации новинки участвовали пилоты команды Lada Роб Хафф и Джеймс Томпсон. Впервые выйти на гоночную трассу автомобиль должен уже в следующем году.
Под капотом спорткара устанавливается двигатель мощностью 500 лошадиных сил. Автомобиль отличается расширенными колесными арками, большим антикрылом, передним спойлером и усиленными тормозами. 

Картина дня

наверх