На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Land Rover показал интерьер нового Discovery Sport

Компания Land Rover рассекретила интерьер нового внедорожника Discovery Sport. Автомобиль будет представлен в сентябре.

Фото: Land Rover

Судя по видеоролику, внедорожник получит семь посадочных мест в базовой комплектации (2+3+2), чтобы составить полноценную конкуренцию Audi Q5 и BMW X3. Кроме того, можно заметить большую панорамную крышу и новую приборную панель. 

Сиденья третьего ряда будут съемными, кроме того, их можно будет сложить для увеличения погрузочного пространства. Такая мера позволит обеспечить семиместную конфигурацию и достаточное погрузочное пространство при необходимости, не увеличивая габариты автомобиля.
На данный момент компания завершила тесты машины. Всего был выпущен 181 тестовый прототип, в общей сложности во время испытаний автомобили проехали более 1 200 000 километров в самых разных дорожных условиях. 

Скорее всего, Discovery Sport получит новый турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор, который появился в линейке Freelander в 2013 году. Также, вероятно, будет доступен и 3,0-литровый V6, который с недавних пор устанавливается на Range Rover и Range Rover Sport. 

Картина дня

наверх