На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

ТРЕХКОЛЕСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ENERGYA. БУДУЩЕЕ ИЛИ ПРОШЛОЕ?

Автомобиль на трех колесах вместо четырех? Как такое возможно, это же получится как трехколесный велосипед, который может совместить достоинства как автомобиля, так и мотоцикла. От машины ему достанется закрытый салон, а от мотоцикла - хорошая управляемость и маневренность.

ENERGYA - УНИКАЛЬНАЯ МАШИНА НА 3 КОЛЕСАХ

Авто дизайнеры в течение большого времени думают об автомобиле, которые будет передвигаться на трех колесах. Свое видение трехколесного транспортного средства представил дизайнер Higgins-Aube, который он назвал трицикл ENERGYA.

Трехколесный автомобиль ENERGYA

Данный концепт-кар представляет из себя транспортное средство, вмещающее в себя только водителя и пассажира, и его можно формально назвать двухместным мотоциклом. Трехколесный концепт-кар ENERGYA лишен некоторых систем и компонентов обычного четырехколесного автомобиля, что снижает его цену и делает более доступным для широкого круга потребителей. И это его главное достоинство - трехколесный авто будет нужен в будущем, когда мест на дорогах будет мало и нужна будет большая маневренность.

Под капотом у трехколесного концепт-кара ENERGYA расположен мощный 200-сильный двигатель, который передает крутящий момент на задние колеса.

Концепт-кар ENERGYA

В планах инженеров создать проект концепт-кара с полностью электрической трансмиссией, которая будет производить шум двигателя как у настоящего гоночного автомобиля. И тогда появиться возможность промчатся на этом автомобиле с ветерком под убаюкивающий рев двигателя.

Не правда ли, трехколесный автомобиль - это отличное видение каким будет машина в ближайшем будущем. Никаких летающих авто со сверх фантастическим дизайном и интерьером. А обычный и очень практичный автомобиль, но только с тремя колесами вместо четырех.

Картина дня

наверх