На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Глобальный отзыв "Тойоты" затронет Россию!

Toyota отзовет в России 247 тыс. 982 авто из-за неисправности стеклоподъемника двери со стороны водителя. Сейчас сервисные центры дилеров производителя готовятся к проведению работ по устранению дефекта, сообщили СМИ в российском представительстве компании.



Ремонту подвергнутся модели Auris, выпущенные с 14 сентября 2006 г. по 26 декабря 2008 г. , Camry (с 1 сентября 2006 г. по 26 декабря 2008 г.), Corolla (с 4 октября 2006 г. по 18 декабря 2008 г.), RAV4 (с 1 сентября 2006 г. по 2 декабря 2008 г.) и Yaris (с 1 сентября 2006 г. по 22 декабря 2008 г.). Другие модели Toyota и Lexus не попадут под отзыв, так как они имеют иные блоки управления стеклоподъемниками.



Toyota Auris 2006 

В компании отметили, что ни одного несчастного случая в связи с неисправностью зафиксировано не было.

Устранение дефекта проведут бесплатно. В некоторых случаях будут проверять узел и наносить смазку. Если это сделать невозможно, то специалисты сервисных центров проведут замену блока контактов, пишет "Голос России".

Ранее 10 октября Toyota объявила отзыв 7,4 млн автомобилей по всему миру из-за дефекта стеклоподъемника.

Картина дня

наверх