На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Toyota привезла в Россию «каменный» Land Cruiser

Компания Toyota начала продавать на российском рынке специальную версию внедорожника Land Cruiser 200, которая получила название Brownstone (в переводе с английского – «бурый песчаник»). Такой камень широко применялся при строительстве зданий в США, начиная с середины XIX века.

Фото: "Автосреда"

От стандартных машин новинку можно отличить по корпусам фар и решетке радиатора черного цвета, серебристым рейлингам и шильдикам с названием спецверсии. 

Сиденья в салоне обшиты кожей коричневого цвета; центральный тоннель, руль и дверные панели имеют матовые деревянные вставки, а селектор коробки и дефлекторы системы вентиляции получили хромированную окантовку.

Внедорожник в версии Brownstone оснащается 4,5-литровым турбодизелем мощностью 235 лошадиных сил и шестиступенчатым «автоматом». До «сотни» такой Land Cruiser ускоряется за 8,9 секунды. Максимальная скорость – 210 километров в час.

Стоимость пятиместной версии новинки составит 3 миллиона 377 тысяч рублей, а семиместной – 3 миллиона 506 тысяч рублей. Цена обычного дизельного варианта Toyota Land Cruiser 200 составляет 3 миллиона 252 тысячи и 3 миллиона 382 тысячи рублей соответственно, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх