На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Самые красивые автомобили 2018

Jaguar E-Pace
Jaguar E-Pace

Эксперты назвали самые красивые автомобили современности. Машины с лучшим дизайном определяли в рамках конкурса Car Design Award 2018.

Жюри выбрало победителей в трех номинациях:

• лучший концепт;

• лучший серийный автомобиль;

• лучший дизайн марки.

Среди концептов, созданных за последний год, наивысшие оценки завоевал прототип городского электромобиля Honda Urban EV. Журналисты похвалили дизайнеров японской марки за сочетание ретро-мотивов и футуристической эстетики.

Honda Urban EVHonda Urban EV

По итогам голосования «Хонде» уступили два купе, получившие одинаковое количество баллов. Это электромобиль Genesis Essentia, и концепт Mazda Vision Coupe.

Среди серийных машин наивысшей оценки за дизайн удостоился кроссовер Jaguar E-Pace.

Jaguar E-Pace

Jaguar E-Pace

«Он заимствовал многие черты у старшей модели, при этом не выглядит уменьшенной копией кроссовера F-Pace. У него есть свой собственный сильный характер», — резюмировали свое решение члены жюри.

Совсем немного по результатам голосования уступил «Ягуару» другой автомобиль из Великобритании — новый спорткар Aston Martin Vantage. Третье место досталось электрическому купе новой марки Polestar, принадлежащей Volvo.

Volvo XC40Volvo XC40

Награду за лучший дизайнерский язык досталась Volvo. Члены жюри особо отметили трансформацию, произошедшую с маркой за последние годы, переосмысленные в новых моделях идеи скандинавского дизайна и изощренную оптику.

Премия Car Design Award основана в 1984 год. В состав жюри входят 12 журналистов из Европы, США, Латинской Америки и Азии. В прошлом году высшие награды получили концептуальный электромобиль Jaguar I-Pace, серийный спорткар Ford GT и марка Land Rover.

Источник

Картина дня

наверх