На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Веселая история: как девушка ГИБДДшника проучила

Стою на парковке, жду свою ненаглядную из торгового центра. Хотя это мне порядком надоело, но произошедшая история меня сильно повеселила.

Выходит парень с бутылкой пива, открывает авто, садиться за руль и начинает пить из горла. Стоящие на противоположной стороне гайцы просто потеряли дар речи. Мало того что пьет за рулем, так и еще совершенно не стесняясь. Они быстро пересекли дорогу и направились к «намечено цели». Парень продолжал пить пиво, мотивируя тем, что ехать никуда не собирается и всячески их игнорировал.

304

В одного ГИБДДшника видно совсем порвало от такого нахальства и он спустил колесо машины и сказал: «поедешь, только тогда, когда покажешь права». Казалось бы, вполне правильная реакция. Но здесь с сумками к авто подходит женщина с сумками, мужчина забирает нее сумки и кладет в багажник и пересдает на пассажирское сиденье. 

Девушка просто вскипела от наглости полицейских и выпалила «или ты немедленно накачиваешь колесо или я звоню в прокуратуру. Это мой муж, машина тоже моя, а у него и вовсе прав нет!»  полицейскому некуда было деваться. Пришлось просить во всех кого можно насос и исправлять ситуацию. Но как на зло, только в одного водителя был насос и то ручной, так что бедолага с полчаса мучился поступательными движениями туда-сюда, чтоб накачать колесо. Все это время хохот не стихал с парковки, смеялся даже его напарник.

Позже девушка попросила замерить давление и накачать нормально. Так что урок нашим служащим преподнесла нормальный.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх